Про торговый комплекс

Торговый центр в Советском районе Воронежа.
Торговый комплекс «Ярмарка строительных материалов» расположен на первой линии улицы Героев Сибиряков – окружной дороги между федеральными трассами М-4 «Дон» (Москва – Новороссийск) и Р-298 (Курск – Воронеж). Дорога на автомобиле до центра Воронежа займет 15-20 минут. От ярмарки до Юго-западного рынка курсирует бесплатный автобус, около выхода из комплекса останавливаются городские автобусы и маршрутное такси.
Ярмарка «Строительные материалы» организована по павильонному принципу и специализируется на товарах для ремонта и благоустройства. На территории 6 га расположено 67 корпусов общей площадью более 30 тыс. кв. м и наземная парковка на 500 мест. Здания построены в 2002 году. В самом крупном из них, корпусе №1 («Синий»), представлено 100 павильонов с широким ассортиментом отделочных материалов. В корпусе №2, кирпичном 2-этажном здании, находится магазин самообслуживания «Все для дома» (первый этаж) и павильоны с входными и межкомнатными дверями (второй этаж). В корпусе №3 открыты крупные магазины дверей «СВ-Стиль» и «Империя дверей». В корпусе №4 («Зеленый») предлагаются товары для интерьеров (ковры, шторы, люстры, зеркала, камины, лестницы и многое другое). В корпусе №5 («Оранжевый») можно приобрести металлопрофиль, сетку, крепеж, напольные покрытия и изделия для бани. В корпусе №6 работает магазин отделочных материалов «Квартал». Корпус №7 «Вишневый» предлагает покупателям товары для строительных и отделочных работ (сухие смеси, металл, дерево, тротуарная плитка, блоки, кирпич), а также ландшафтного дизайна.
В аренду предлагаются торговые, офисные и складские помещения.
На территории комплекса находится кафе и пункты питания, установлены банкоматы и терминалы оплаты, работает справочная служба.
Помещения сдаются на разных условиях. Арендаторам предоставляются арендные каникулы и дополнительные услуги (реклама, доставка товаров, услуги грузчиков, аренда складских ячеек от 2 до 1000 кв. м).

Общая площадь
30 064,3 м²
Год постройки
2002
Этажность
2 этажа
Парковка
500 мест
Арендная ставка
от 3 600 до 9 600 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 18:00

Парковка

Наземная на 500 мест

Инфраструктура
  • складские помещения
  • кафе
  • банкомат

Предложения