Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Цветной Бульвар»

ЖК «Цветной Бульвар»

Сдан
Воронеж, улица 45-й Стрелковой Дивизии
Срок сдачи2016—2019
КлассКомфорт
Этажностьот 17 до 27
Корпусов16 корпусов
Тип домаМонолитный, кирпичный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаПодземная, отдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2016—2019
Класс
Комфорт
Этажность
от 17 до 27
Корпусов
16 корпусов
Тип дома
Монолитный, кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Подземная, отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Цветной Бульвар»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Цветной Бульвар»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Цветной Бульвар» - это комплекс комфорт-класса, в состав которого входят шестнадцать зданий с яркими, разноцветными фасадами высотой 17 и 25 этажей, возведенных по технологии монолитного и объемно-блочного домостроения.

Комплекс размещается на территории площадью 10,7 гектар, на месте, которое ранее занимал Воронежский трамвайный завод, в северо-западной части города, в Коминтерновском районе, на улице 45-й Стрелковой Дивизии, рядом с улицами 9 января, Антонова-Овсеенко, недалеко от проспекта Труда, Московского проспекта и улицы Героев Сибиряков.

Центральная часть города находится рядом. Путь от «Цветного Бульвара» до Центрального автовокзала, железнодорожного вокзала «Воронеж-1» и достопримечательностей центра города на общественном и личном транспорте не будет долгим, и займет примерно 5-15 минут.

Ближайшая автобусная остановка к комплексу называется «ВРТТЗ».

Инфраструктура

Рядом находятся множество детских садов и школ, музыкально-педагогический колледж, Воронежский государственный промышленно-технологический колледж, супермаркеты «Пятью пять», «Центрторг», «Магнит», «Пятерочка», гипермаркет «Маяк», торговый центр «Жемчужина», рынок «Жемчужный», спорткомплекс Freestyle, футбольный стадион «Стрела», аптеки «Фармоград», «Оникс».

Примерно за пять минут от комплекса можно доехать до крупного торгово-развлекательного комплекса «Арена», где работают 150 магазинов (в том числе, супермаркет Billa), кафе, рестораны, семейный парк активного отдыха, колесо обозрения, студия детских праздников и другие объекты.

Рядом находится и центральная часть Воронежа с правительственными учреждениями, театрами, музеями, выставочными центрами, спорткомплексами, торгово-развлекательными центрами и другими важными объектами. 

Рядом с «Цветным Бульваром» располагаются сразу несколько крупных зеленых зон (Фигурная Роща, Треугольная Роща, Малая Роща, Придонская Роща) и озеро Большое.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «Цветной Бульвар» занималась основанная в 1997 году воронежская компания «ВЫБОР». Это одна из крупнейших строительных компаний Воронежа, которая несколько лет подряд входит в ТОП-20 застройщиков России по объему ввода жилья. 

Основное направление деятельности компании - возведение жилых зданий разнообразных ценовых категорий (от эконом до бизнес-класса) в Воронеже и в городах Воронежской области (Нововоронеж, Лиски). Также компания занимает строительством социальных, коммерческих объектов, реконструкцией исторических объектов, ремонтом и отделкой помещений.

Одна из главных особенностей «ВЫБОРА» - использование инновационной технологии строительства зданий из объемных блоков (которые для компании изготавливает собственный завод объемно-блочного домостроения «ВЫБОР-ОБД»). Кроме того, в состав компании входит проектный институт, занимающийся проектированием всех ее зданий.

Компания неоднократно отмечалась различными наградами (в том числе, она несколько раз становилась обладателем золотого знака «Надежный застройщик России»).

На счету компании «ВЫБОР» десятки реализованных проектов в родном городе - жилые комплексы «ГРИН ПАРК», «ЭЛЬБРУС», ULTRA, «ОЗЕРКИ», «Ботанический сад», «АТЛАНТ», жилые дома на улицах Шишкова, Березовая роща, Беговая, Тимирязева, Минская, Свободы, на Бульваре Победы и многие другие объекты.

Архитектура

В домах воронежского «Цветного Бульвара» представлены квартиры с количеством комнат от одной до трех площадью от 38,4 кв. метров до 84,23 кв. метров с потолками высотой 280 см.

Квартиры продаются как с минимальной, так и с полной чистовой отделкой (в том числе, есть возможность заказать у застройщика дизайнерскую отделку и полную меблировку квартиры). Предлагается более 30 вариантов планировочных решений.

Другие особенности и преимущества «Цветного Бульвара» - вентилируемые фасады, панорамное остекление балконов, повышенная звукоизоляция, магазины и сервисные службы на нижних этажах зданий, несколько подземных и наземных паркингов, грузовые и пассажирские лифты, живописный бульвар в центре комплекса, уютные дворы с детскими, хозяйственными, спортивными площадками, газонами и цветниками.

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:18559807
3 сентября 2018
Полезный

ЖК Цветной Бульвар. Заселились недавно, обживаемся постепенно. Пока все нормально, привыкаем к расположению магазинов, дорог и всего остального. Не жалеем, что купили квартиру. Взяли двухкомнатную квартиру с чистовой отделкой и не разочаровались. Все-таки чистовая отделка действительно сделана качественно, видно, что не поскупились. А главное, что пол и стены ровные! Я просто знаю, как это бывает: у сестры тоже квартира в новостройке, но стены вкривь и вкось, пришлось самим тратить уйму сил, чтобы выровнять, а потом уже обои клеить. Здесь этого нет, все отлично. К квартире вообще никак не придраться и это здорово. Во дворе есть подземная парковка, место купили сразу после покупки квартиры. Советую потратиться на это дело, потому что я за машину спокоен и нет проблем, куда встать вечером, всегда знаешь, что твое место за тобой. Район находится рядом с окружной города, что на самом деле очень удобно. Есть выезд на Московский проспект, а по нему можно доехать в любой район. Рядом есть остановка, но поскольку я езжу на машине обычно, то транспортом не пользуюсь. Европа и Линия не так далеко, есть рядом магазины поменьше, но я обычно езжу закупаться подальше в гипермаркеты. Недалеко есть фитнес-клуб для любителей здорового образа жизни. Нам нравится планировка у двухкомнатной квартиры, зал просторный, много зон, все разбито удачно, нам именно такое расположение понравилось. Выбирали варианты прямо в офисе строительной компании Выбор, при разговоре с менеджером, обсуждали варианты, этажи, куда будут окна выходить и т.д. Соседи у нас тихие, окна выходят во двор, не шумно совсем. У дома кстати, повышенная шумоизоляция, не знаю, в чем это проявляется, но шумов действительно почти нет, так что в этом плане все ок. Новоселье отметили с размахом)) В общем, все здорово, застройщик нас не огорчил, и сейчас мы просто привыкаем к новым местам))

ID:19334938
5 июля 2019

Посчастливилось купить квартиру в данном ЖК, пожив немного пришло разочарование. Обещался комфорт, а в итоге паковочных мест нет, через наш шлагбаум про который написали "чужаку не заехать" смешно, заехать проблем нет....Одна на одной по натыкано по всему жк автомобилей которым негде ютиться.... Одна прорезиненная детская площадка на которую хотят попасть все мамочки, дабы после не тащить всю грязь в квартиру....В ближайших детских садах мест нет, да и со школами беда....Кругом начали возводить рынок (а тот кто жил когда-либо рядом с рынком прекрасно знает что это такое) что тоже кроме отрицания не вызывает ничего....Вечером выйти где-то посидеть (кроме лавочек возле дома) или погулять не где.....Комфорт у нас напрочь отсутствует((((((((((((

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет

Парковка

Подземная
Отдельная многоуровневая
Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

СК ВЫБОР
Застройщик СК ВЫБОР
Год основанияв 1997 году
Строится14 домов в 8 ЖК
Помогаем людям изменить качество жизни и стать счастливее! Мы — «ВЫБОР». Одна из лидирующих строительных компаний в Центрально-Черноземном регионе. Наша визитная карточка — скорость и высокое качество возведения современных жилых домов, а также формирование комплексной социальной инфраструктуры на их территории. Каждый проек...Подробное описание

Проектная документация

Жилой комплексЦветной Бульвар
улица 45-й Стрелковой Дивизии, Воронеж,Воронеж, улица 45-й Стрелковой Дивизии
Телефон: +78003330343