Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
5,0
ЖК «Дельфин»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дельфин»

Сдан
Воронежская область, Воронеж, улица Переверткина
Срок сдачи2014—2018
КлассКомфорт
Этажностьот 15 до 28
Корпусов11 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014—2018
Класс
Комфорт
Этажность
от 15 до 28
Корпусов
11 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дельфин»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дельфин»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дельфин»

ЖК «Дельфин» расположен вблизи парковой зоны и берега Воронежского водохранилища. Существующий лесопарковый массив и озеленение комплекса являются гарантом чистого воздуха и благоприятной экологической обстановки на территории комплекса. Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания в жилом комплексе «Дельфин»: развитая инфраструктура, оригинальные архитектурные решения, комплексное благоустройство и транспортная доступность.

Вблизи жилого комплекса «Дельфин» в шаговой доступности находятся парк, Дворец подводного спорта, Лебединое озеро на ул. Минская, гипермаркет «Линия», детский сад № 4, СОШ № 68, СДЮСШОР № 14 по волейболу. 5–10 минут в пути ТРЦ «Максимир», сети автосалонов, торговые и продуктовые магазины, детский сад № 66, СОШ № 74, начальная общеобразовательная школа-лицей № 3, парк «Алые Паруса». Близость к деловому центру города.

Жилой комплекс «Дельфин» находится рядом с основными транспортными артериями города и области (ул. Остужева, Ленинский пр-т, ул. Димитрова, трасса М4 «Дон»), что обеспечивает доступность общественного транспорта. В рамках Программы развития дорожной сети Воронежа в скором будущем транспортное обеспечение усилится дополнительной развязкой «ул. Остужева – Ленинский пр-т».

7 отзывов и 0 вопросовПоказать все
5,0
Отлично
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Салеев Дмитрий
28 июня 2018
Полезный

Мы одними из первых купили квартиру в строящемся жилом комплексе Дельфин, в 10 позиции. Тогда уже часть дома была простроена, так что риски были минимальные. Честно скажу, Выбор - надежный застройщик. Сроки не сорваны, квартиры действительно хорошие с продуманной планировкой. Мы уже живем и довольны.

Король Артур
8 октября 2018

Дельфин мне очень нравится удобством расположения и дело не только в пейзаже, близости к водохранилищу, хотя вид из окна действительно классный, дело в близости от центра. На машине ехать ну не больше 10 минут мне кажется. Я когда переехал, ощутил разницу. На работу приезжаю теперь гораздо быстрее и встаю позже. Живу в однушке. Сначала думал, что не стоит брать квартиру с черновой отделкой, а теперь думаю, что только такую квартиру и стоит покупать. Да пришлось вложиться в ремонт прилично, зато сделал все так, как нравится мне, под себя, и не жалею, что пришлось потратиться, на это в принципе и был расчет изначально, так что по деньгам проблем не было. Здесь все хорошо, у меня 10 этаж, район приятный, близко к центру, зелено вокруг, при этом с магазинами нет проблем, инфраструктура хорошая, вообще не испытываю трудностей, а если надо куда-то всегда есть машина, хотя транспорт тут тоже ходит и вроде хорошо и стабильно, много автобусов и маршруток. Можно конечно не верить, но по мне недостатков нет никаких. Выбор взяли очень хороший район, этот ЖК мне сразу понравился больше других, которые они строят, именно своим расположением, хорошее инфраструктурой, беспроблемностью. Я о такой квартире лет 7 назад мог только мечтать, а теперь живу в ней. Соседи тихие, звукоизоляция здесь отличная, стены толстые, ночью машины не слышно, если окно закрывать полностью. Подъезд чистый, управляющая компания работает нормально, меня все устраивает. Посмотрим, что будет зимой, но вроде бы никаких проблем быть не должно, в квартире сейчас очень тепло, так что все должно быть хорошо) Если здесь еще остались квартиры, то я рекомендую посетить Дельфин, посмотреть как здесь все устроено, может быть даже посмотреть квартиры на продажу, если остались, потому что район ну очень хорош!

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СК ВЫБОР (Воронеж)
Застройщик СК ВЫБОР (Воронеж)
Год основанияв 1997 году
Строится12 домов в 7 ЖК
Помогаем людям изменить качество жизни и стать счастливее! Мы — «ВЫБОР». Одна из лидирующих строительных компаний в Центрально-Черноземном регионе. Наша визитная карточка — скорость и высокое качество возведения современных жилых домов, а также формирование комплексной социальной инфраструктуры на их территории. Каждый проек...Подробное описание
Жилой комплексДельфин
Воронеж, Воронежская область,Воронежская область, Воронеж, улица Переверткина
Телефон: +78003330343