Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дубль Два»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дубль Два»

Сдан
Воронеж, улица Суворова
Срок сдачи2023
КлассЭконом
Этажность19
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков3,0 м
Варианты отделкиПредчистовая, черновая, чистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2023
Класс
Эконом
Этажность
19
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
3,0 м
Варианты отделки
Предчистовая, черновая, чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дубль Два»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дубль Два»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дубль Два»

ЖК «Дубль Два» — это комплекс двух 19 - этажных домов, узнаваемой архитектуры и стиля. ЖК «Дубль Два» на улице Суворова — новая глава привычного определения комфорта. Мы учли Ваши предпочтения и усовершенствовали технологии строительства для того, чтобы приблизиться к совершенству. Новый проект от Группы Компаний «Развитие» расположен в одном из красивейших мест нашего города, на левом берегу Воронежского водохранилища, на улице Суворова, 122/4. 

Главное преимущество этого объекта – в его расположении. Всего в 5 минутах ходьбы от жилого комплекса расположены сразу несколько уникальных объектов. С одной стороны — живописное Воронежское водохранилище, с другой — главная транспортная артерия левого берега — Ленинский проспект и остановка общественного транспорта «Улица Рокоссовского», через которую проходит 13 городских маршрутов общественного транспорта. Это означает, что вы легко сможете добраться до любой части Воронежа: Левобережный район, с. Новая Усмань, Юго-Западный рынок, а маршрут до центра города займет всего 20 минут.

Данный район города представляет собой объединение частного сектора и новой застройки, поэтому социальная инфраструктура здесь развита очень хорошо. На расстоянии всего 1 км от жилого комплекса находится один из крупнейших торгово-развлекательных центров города — «МаксиМир» — идеальное место для совершения покупок и проведения семейного досуга с множеством магазинов, 3D-кинотеатром, многофункциональным центром «Мои документы» и детским развлекательным центром.

Кстати, наши маленькие жильцы тоже будут довольны — для них в жилом комплексе предусмотрены игровые и спортивные площадки, а в радиусе 1,5 км — школа №19 и школа №71, детские сады №104, №128, №96 и №43, а также детская школа искусств №5. Учреждения здравоохранения — взрослая поликлиника №12 и детская поликлиника «Солнце» расположены всего в 7 минутах езды от ЖК.

Проект включает в себя два 19-этажных дома с разнообразными рациональными планировками и отвечает всем стандартам качества и безопасности. Мы ценим комфорт наших покупателей, поэтому предлагаем вам различные виды отделки — чистовая, которая включает в себя все строительные и минимальную часть отделочных работ, а также отделки «Эконом» и «Комфорт» для тех, кто не планирует тратить время на ремонт и хочет сразу заселиться в готовую для жизни квартиру.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дубль Два»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

  • Черновая

ГК Развитие (Воронеж)
Застройщик ГК Развитие (Воронеж)
Год основанияв 2013 году
Строится50 домов в 18 ЖК
Группа компаний «Развитие» — одна из крупнейших девелоперских компаний Воронежа и области, в портфеле которой более 800 тыс. м2 жилой недвижимости от эконом- до бизнес-класса. Многолетний опыт, инновационные технологии, внимательность к трендам и забота о своих будущих жильцах — слагаемые успеха компании, который можно измерить...Подробное описание
Жилой комплексДубль Два
улица Суворова, Воронеж,Воронеж, улица Суворова
Телефон: +78003330343