Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Маленький принц»
Нет отзывов

ЖК «Маленький принц»

Сдан
Воронежская область, г. Лиски, ул. Энтузиастов, 11
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Маленький принц»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Маленький принц»

Жилой дом расположен в северо - восточной части города, рядом с ул. Молодежная, ул. Солнечная, ул. Сосновая, пер. Молодежный. Удаленность от города Воронежа – 115 км. В транспортной доступности от комплекса находятся : школа (МОУ СОШ № 1), продуктовый магазин «Магнит», спорткомплекс «Восточный», отделения банков, почта.

Для строительства жилого дома был выбран район города с развитой инфраструктурой. Рядом с домом располагаются детские дошкольные учреждения, школа, спортивный комплекс.

Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного проживания с комплексным благоустройством территории: детские и спортивные площадки, крытая беседка для отдыха, удобная парковка, озеленение территории.

Название для жилого дома «Маленький принц» выбрано не случайно. Все помнят детскую сказочную историю французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери, насквозь пронизанную житейской мудростью и тонкой философией, одним из главных персонажей которой был Лис. Маленькая рыжая лисица, изображенная на гербе г. Лиски, вдохновила нас назвать небольшой, но комфортный для проживания дом «Маленький принц»!

Экологичность, развитая инфраструктура, удобство и безопасность — все эти важные слагаемые надежности и комфорта счастливой жизни вы найдете в жилом доме «Маленький принц»!

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Маленький принц»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СК ВЫБОР
Застройщик СК ВЫБОР
Год основанияв 1997 году
Строится14 домов в 8 ЖК
Помогаем людям изменить качество жизни и стать счастливее! Мы — «ВЫБОР». Одна из лидирующих строительных компаний в Центрально-Черноземном регионе. Наша визитная карточка — скорость и высокое качество возведения современных жилых домов, а также формирование комплексной социальной инфраструктуры на их территории. Каждый проек...Подробное описание
Жилой комплексМаленький принц
г. Лиски, Воронежская область,Воронежская область, г. Лиски, ул. Энтузиастов, 11
Телефон: +78003330343