Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «НЕВСКИЙ»
Нет отзывов

ЖК «НЕВСКИЙ»

Сдан
Воронежская область, Воронеж, улица Владимира Невского, 25А
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «НЕВСКИЙ»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «НЕВСКИЙ»

Жилой дом «Невский», пожалуй, можно смело назвать идеальным местом для жизни. И вот почему: находясь в мегаполисе, он как будто спрятался от суеты, но не лишился преимуществ городской жизни. Вокруг него – продуманное благоустройство, прекрасные экологические условия, а также развитая инфраструктура. Особенно комфортно здесь будет жителям, для которых важно, чтобы все необходимое было рядом.

Ваш дом эффектно выделяется на фоне своего окружения. Он, как и другие наши объекты, выполнен в своем индивидуальном стиле. Геометрический ритм вертикальных полос синего, серого и оранжевого цветов в сочетании с основным белым, делает фасад контрастным и придает ему выразительный, но в то же время сдержанный вид. Цветовой ритм поддерживают выступающие лоджии с панорамным остеклением. Дом возведен с применением технологии объемно-блочного домостроения, с использованием надежных долговечных материалов.

Дом состоит из трех секций, в каждой - по два лифта, а также предусмотрены необходимые условия для доступа в помещения маломобильных групп населения. Отделка входных групп, подъездов и общедомовых территорий подчинена общей концепции дизайн-проекта дома. 

Двор стал местом приятного общения с соседями. Г-образная конфигурация дома с ландшафтным озеленением по периметру формируют концепцию закрытого формата проживания.

Во дворе предусмотрены современные благоустроенные зоны отдыха, чтобы вы с комфортом проводили свой досуг, наслаждаясь спокойствием и свежим воздухом. Мы позаботились о том, чтобы нашим маленьким жителям тоже было интересно проводить время во дворе - для них создан интересный развивающий комплекс, при обустройстве которого мы используем безопасные материалы и надежные игровые элементы. Для активного отдыха взрослых оборудована современная спортивная площадка.

Безусловным достоинством дома является близость природы - всего в нескольких минутах ходьбы - природный парк «Северный лес» - чудесное место для прогулок и семейного отдыха. Хвойные ароматы, разливающиеся в воздухе, несомненно обладают целебными свойствами, а это значит, что пребывание здесь подарит вам не только удовольствие, но и пользу. У вас есть множество возможностей, как организовать свой досуг: пойти на прогулку, заняться спортом, посетить торговые центры, отправиться за покупками - в шаговой доступности объекты первой необходимости различного назначения. Вы в центре развитой инфраструктуры, поэтому доберетесь в нужное место за короткое время.

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «НЕВСКИЙ»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
СК ВЫБОР
Застройщик СК ВЫБОР
Год основанияв 1997 году
Строится14 домов в 8 ЖК
Помогаем людям изменить качество жизни и стать счастливее! Мы — «ВЫБОР». Одна из лидирующих строительных компаний в Центрально-Черноземном регионе. Наша визитная карточка — скорость и высокое качество возведения современных жилых домов, а также формирование комплексной социальной инфраструктуры на их территории. Каждый проек...Подробное описание
Жилой комплексНЕВСКИЙ
Воронеж, Воронежская область,Воронежская область, Воронеж, улица Владимира Невского, 25А
Телефон: +78003330343