Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Жемчужный»
Нет отзывов

ЖК «Жемчужный»

Сдан
Воронеж, Жемчужная улица, 6Б
Срок сдачи2021
КлассЭконом
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаБлочный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Эконом
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Блочный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Жемчужный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Жемчужный»

Жилой дом «Жемчужный» – это уютный островок спокойствия. Он удачно расположен – в одном из динамичных районов города, рядом с другим нашим объектом – ЖК «Цветной Бульвар». Живя здесь, вы располагаете множеством возможностей для работы и отдыха. Всего в 10 минутах ходьбы – большой лесопарк «Оазис» – порадуйте себя полезной и приятной прогулкой! Проект подойдет активным городским жителям, которые ценят время и предпочитают жить в тихом месте, в окружении необходимых для комфортной жизни объектов.

В основе архитектурной концепции жилого комплекса – лаконичность. Геометрический ритм вертикальных полос желтого, оранжевого и серого цветов придают дому динамики. Основной белый делает фасад воздушным и легким. Выбранное цветовое решение реализуется таким образом, что внешне дом напоминает жемчужину в ракушке. Это сразу навевает приятные мысли о путешествиях, отдыхе и море – излюбленном месте для отпуска. 

Дом возводится с применением уникальной технологии объемно-блочного домостроения. При строительстве мы используем современные высокотехнологичные материалы, большую часть из которых производим сами – на заводе «ВЫБОР-ОБД». 

Отделка входных групп, подъездов и общедомовых территорий соответствует общей концепции дизайн-проекта жилого дома. Для этого применяются качественные и надежные материалы, позволяющие на долгие годы сохранить привлекательный облик домового пространства.

В «Жемчужном» предусмотрены современные планировки квартир, которые соответствуют любому образу жизни. Здесь в первую очередь сделан акцент на удобстве жилой площади, чтобы вы с комфортом организовали свое уютное пространство для жизни, работы или творчества. На ваш выбор – одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различных площадей – выберите ту, которая подходит именно вам!

Во дворе жилого дома «Жемчужный» расположена просторная детская площадка в морской тематике, предусмотрены благоустроенные прогулочные аллеи, а также выполняется ландшафтное озеленение. Для проживающих в жилом доме «Жемчужный» открывается множество возможностей для отдыха. Ведете активный образ жизни? К вашим услугам фитнес-центры. Если предпочитаете спокойный отдых, устройте вдохновляющую прогулку в парке «Оазис» – он всего в нескольких минутах ходьбы от вашего дома. Планируете отправиться за покупками – рядом магазины и торговые центры.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Жемчужный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

СК ВЫБОР
Застройщик СК ВЫБОР
Год основанияв 1997 году
Строится14 домов в 8 ЖК
Помогаем людям изменить качество жизни и стать счастливее! Мы — «ВЫБОР». Одна из лидирующих строительных компаний в Центрально-Черноземном регионе. Наша визитная карточка — скорость и высокое качество возведения современных жилых домов, а также формирование комплексной социальной инфраструктуры на их территории. Каждый проек...Подробное описание
Источники фото: http://photos.wikimapia.org, https://m.presnya.city, https://www.infovoronezh.ru.
Жилой комплексЖемчужный
Жемчужная улица, Воронеж,Воронеж, Жемчужная улица, 6Б
Телефон: +78003330343