Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ULTRA (УЛЬТРА)»
Нет отзывов

ЖК «ULTRA (УЛЬТРА)»

Сдан
Воронеж, Московский проспект, 67
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ULTRA (УЛЬТРА)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «ULTRA (УЛЬТРА)»

Жилой дом «ULTRA» находится в динамичном и развитом Коминтерновском районе Воронежа - на красной линии Московского проспекта, рядом с Памятником воинской Славы (Пирамида) и торгово-развлекательным центром Ваш выбор. «ULTRA» - это современный и функциональный жилой дом, расположенный в районе с развитой инфраструктурой. «ULTRA» - жилой дом с преимуществами: современная архитектура, транспортная доступность, удобное месторасположение в благоустроенном районе города, собственная котельная.

Проектом предусмотрен круговой проезд вокруг дома, заезд на дворовую территорию и подземный паркинг.

Ввиду монолитно-кирпичной технологии строительства в помещении возможно сделать перепланировку и воплотить в реальность свои идеи дизайна. В здании имеется точка подключения к телефонии и сети интернет. Предоставляется возможность размещения наружной вывески, предусмотрена наземная парковка для посетителей.

Жилой дом «ULTRA» расположен на Московском проспекте - одной из главных транспортных артерий города, поэтому вы без труда доберётесь в центр или любой другой район города. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта. 

Вблизи жилого дома «АТВА» в шаговой доступности находятся: Школа № 85, корпус ВГУ № 5, Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж, детские сады, гипермаркет «ОКЕЙ», ТРЦ «Ваш выбор», медицинский центр, стоматологическая клиника, бассейн Воронежского Государственного Университета, паспортный стол, отделения банков, отделения почты, супермаркеты, рестораны и пиццерия, магазин бытовой техники и электроники, магазины строительных и отделочных материалов, товары для дома, книжный магазин, магазин спортивных товаров, фитнес-клуб премиум класса, туристические агентства, Суши-шоп, фотосеть.

В транспортной доступности (5-15 минут): Картинг клуб ОВМЕ, поликлиники № Зи № 4, ТРЦ «Арена», ТРЦ «Московский проспект», Храм блаженной Ксении Петербургской, рынок «Воронежский», Центральный автовокзал.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ULTRA (УЛЬТРА)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая
СК ВЫБОР
Застройщик СК ВЫБОР
Год основанияв 1997 году
Строится14 домов в 8 ЖК
Помогаем людям изменить качество жизни и стать счастливее! Мы — «ВЫБОР». Одна из лидирующих строительных компаний в Центрально-Черноземном регионе. Наша визитная карточка — скорость и высокое качество возведения современных жилых домов, а также формирование комплексной социальной инфраструктуры на их территории. Каждый проек...Подробное описание
Жилой комплексULTRA (УЛЬТРА)
Московский проспект, Воронеж,Воронеж, Московский проспект, 67
Телефон: +78003330343