Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру 50 м2 в Воронеже

Найдено 479 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 16:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 19:12
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 19:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 19:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 20:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 15:29
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 07:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 16:42
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 12:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 16:40
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 19:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 479 1-комнатных квартир 50 м2 в Воронеже
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,9 м²