Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта на улице Гаршина в городе Воронеж

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 19:15
Собственник
ID 104102850
четыре дня назад
14 май, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:52
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 141073799
2 недели назад
29 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:38
Собственник
ID 139354984
месяц назад
20 мар, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 12:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
пять дней назад
13 май, 15:47
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
17 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 139591187
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:51
Собственник
ID 93161615
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
17 май, 21:25
Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 16:08
Собственник
ID 139274875
Документы проверены
неделю назад
10 май, 23:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 23:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 18:44
Собственник
ID 23580756
месяц назад
21 мар, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Гаршина в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта на улице Гаршина в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,8 м²