Только на Циан
сдача ГК: 3 кв. 2026 года
3 287 500 ₽
125 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 26.3 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Строй-Плюс" расположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Дзержинского.