Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта на улице Моисеева в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 129557548
неделю назад
3 май, 18:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102011059
вчера
вчера, 19:23
Собственник
ID 104532639
месяц назад
7 апр, 20:07
Собственник
ID 103895904
Документы проверены
два дня назад
9 май, 20:41
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 12261513
шесть дней назад
5 май, 23:47
Собственник
ID 137056806
2 недели назад
27 апр, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 16:51
ID 52999710
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:40
Собственник
ID 141143657
неделю назад
2 май, 16:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:43
Собственник
ID 24549272
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:40
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Собственник
ID 141294769
два дня назад
9 май, 19:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Моисеева в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта на улице Моисеева в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:226,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,1 м²