9 900 000 ₽
186 090 ₽/м²
53кв.м уюта с панорамным видом на город. Кольцовская, 9 — сердце Воронежа, центр , исторический район.
О квартире:
Представьте, вы поднимаетесь в лифте, открываете дверь и видите город у ваших ног. Эта квартира — не просто "квадратные метры", это эмоции. Благодаря удачной планировке + большой балкон + гардеробная , 53 метра превращаются в стильное пространство, где есть место для всего необходимого.
Закрытая территория, консьерж.
Шикарный вид
Забудьте про "окна во двор". Из ваших окон — открытая панорама городских огней, исторических крыш и динамичной магистрали. Это вид, за который в отелях просят доплату, а здесь он у вас каждый день.
Транспортный узел
Кольцовская — главная артерия города. Вы живете в эпицентре событий:
До ж/д вокзала — 5 минут пешком.
Десятки маршрутов автобусов.
Проблемы с парковкой решены/ закрытый двор
Удачная локация
Никакого "спальника" с часными пробками.
Рядом:
Магазины, кафе, рестораны (всё в шаговой доступности).
Центральный парк (для утренних пробежек).
Офисы и банки (для работы без пробок).
Кому подойдет:
Молодому специалисту, который ценит своё время.
Инвестору (локация — вечная арендная классика, спрос 100%).
Паре, которая ищет стильное гнездышко в центре событий.
Звоните или пишите
Рассмотрим покупателей с не проданным жильем. 1-комнатная квартира с большим балконом в районе Центральный в городе Воронеж.