Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Чижовка в городе Воронеж

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
вчера
19 май, 19:57
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 19:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
19 май, 13:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
19 май, 21:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
19 май, 21:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
19 май, 22:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
19 май, 13:54
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
19 май, 14:09
Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
19 май, 13:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
19 май, 14:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
19 май, 14:09
Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
19 май, 23:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
19 май, 13:54
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
2 месяца назад
17 мар, 13:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
месяц назад
3 апр, 18:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
2 месяца назад
17 мар, 13:34
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 15:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
2 месяца назад
17 мар, 13:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
2 месяца назад
17 мар, 13:34
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 15:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
2 месяца назад
17 мар, 13:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-Центр
месяц назад
30 мар, 16:37
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 15:16
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 15:16
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 19:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Чижовка в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 7 1-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Чижовка в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:191,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,3 м²