Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Северный в городе Воронеж

Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
7 май, 10:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 недели назад
27 апр, 17:21
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-Центр
пять дней назад
7 май, 10:31
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 88050382
неделю назад
29 апр, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 20:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 09:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 16:08
Собственник
ID 138543354
четыре дня назад
8 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 08:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:54
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 12:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Северный в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 13 1-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Северный в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,1 м²