Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Туполева в городе Воронеж

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
2 месяца назад
20 фев, 17:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:57
Риелтор
ID 13779372
неделю назад
4 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 15:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
месяц назад
23 мар, 12:30
Собственник
ID 129198570
3 недели назад
12 апр, 16:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
2 недели назад
21 апр, 11:40
Собственник
ID 70796940
месяц назад
3 апр, 23:16
Риелтор
ID 140870101
2 недели назад
22 апр, 08:45
Собственник
ID 140869931
3 недели назад
21 апр, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
2 недели назад
21 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 13:56
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 13:57
Собственник
ID 140115736
2 недели назад
22 апр, 12:19
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
6 май, 17:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
ID 114259828
Документы проверены
два дня назад
9 май, 18:23
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-Центр
четыре дня назад
7 май, 10:42
Собственник
ID 107573207
месяц назад
6 апр, 19:41
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 12:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Туполева в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Туполева в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²