Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в новостройках в квартале Учхоз в городе Воронеж

Найдено 129 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
14 май, 01:05
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
6 часов назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
14 май, 01:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
6 часов назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
вчера, 03:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
6 часов назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
6 часов назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
6 часов назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
6 часов назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
6 часов назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
6 часов назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
6 часов назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
6 часов назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
6 часов назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
6 часов назад
сегодня, 14:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 129 1-комнатных квартир в новостройке в квартале Учхоз в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:166,5 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,7 м²