Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке в районе Коминтерновский в городе Воронеж

Найдено 20 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 19:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
ID 65591451
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 20:30
Риелтор
ID 69462983
неделю назад
4 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
Риелтор
ID 79148654
четыре дня назад
6 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 93129696
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 12:46
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
20 апр, 22:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 18:06
Собственник
ID 114448681
четыре дня назад
7 май, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Коминтерновский в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 20 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах в районе Коминтерновский в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,9 м²