Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в рассрочку в микрорайоне Северо-Восточный в городе Воронеж

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134728989
Документы проверены
вчера
22 май, 07:05
Документы проверены
вчера
22 май, 16:04
Собственник
ID 98805431
вчера
22 май, 13:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 23:10
Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
неделю назад
15 май, 11:14
Собственник
ID 116770366
пять дней назад
18 май, 20:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 19:09
Собственник
ID 70492348
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:52
Собственник
ID 117421154
пять дней назад
18 май, 16:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 15:31
Риелтор
ID 64394400
вчера
22 май, 11:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Собственник
ID 140137886
два дня назад
21 май, 12:36
Собственник
ID 34272633
неделю назад
10 май, 16:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Северо-Восточный в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в рассрочку в микрорайоне Северо-Восточный в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:156,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²