Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Озерная в городе Россошь от 4,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 67927865
два дня назад
20 май, 18:52
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 21:59
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:56
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 00:14
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Собственник
ID 141271972
четыре дня назад
18 май, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:42
Собственник
ID 118084341
неделю назад
10 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:06
ID 78970906
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 22:23
Собственник
ID 112754294
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 141423336
неделю назад
15 май, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Озерная в городе Россошь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:101,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.