Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Гагарина в городе Семилуки от 2,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 17:54
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:55
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 02:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:55
Риелтор
ID 12261513
неделю назад
5 май, 23:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 09:40
Собственник
ID 114448681
шесть дней назад
7 май, 12:00
3 недели назад
14 апр, 17:32
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 13465321
неделю назад
5 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Гагарина в городе Семилуки.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:86,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.