Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Брянская в городе Воронеж от 6,4 млн руб.

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
неделю назад
12 май, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 22:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:55
Собственник
ID 135502179
пять дней назад
15 май, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:15
Собственник
ID 127789773
месяц назад
7 апр, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 23:59
Собственник
ID 103895904
Документы проверены
неделю назад
9 май, 13:28
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:51
Собственник
ID 81775974
пять дней назад
15 май, 07:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 08:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Собственник
ID 139120045
два дня назад
18 май, 13:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 1-комнатных квартир на улице Брянская в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:169,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.