Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Алые парусаЖК «Алые паруса»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Алые паруса. ЖК находится по адресу Воронеж, улица МОПРа: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Проект Инвест, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Воронеж, улица МОПРа
Застройщик

ГК Проект Инвест

Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2029, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 23:24
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 114259828
Документы проверены
вчера
вчера, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 13:52
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 18:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 52999710
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 17:30
Собственник
ID 134461803
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 09:34
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 00:14
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:56
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
три дня назад
13 май, 16:55
Собственник
ID 126527666
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 121697647
месяц назад
3 апр, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Алые паруса в Воронеже
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,9 м²