Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ДжазЖК «Джаз»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Джаз. ЖК находится по адресу Воронеж, микрорайон Ключи, ЖК Джаз: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ КомфортСтрой (Воронеж), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Воронеж, микрорайон Ключи, ЖК Джаз
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:01
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 17:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 00:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 10:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 96439285
Документы проверены
неделю назад
7 май, 00:50
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
6 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
13 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:23
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 17:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 7 1-комнатных квартир в Воронеже в ЖК Джаз

✓  Средняя цена продажи: 6 млн ₽ в Воронеже

✓  Цена за м²: 134 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,5 млн ₽, максимум: 10,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 38,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 76 м²