Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 2,5 млн. рублей в Острогожске

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:52
Собственник
ID 114841457
неделю назад
30 апр, 14:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:25
Собственник
ID 25372952
2 недели назад
21 апр, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 16:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 16:56
Риелтор
ID 82312701
шесть дней назад
4 май, 17:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Острогожске?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир до 2,5 млн. рублей в Острогожске
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²