Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир без посредников в сельском поселении Яменское Воронежской области

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 116423094
3 недели назад
24 апр, 21:15
Собственник
ID 114841457
2 недели назад
30 апр, 14:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 13497217
2 недели назад
28 апр, 14:07
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 20:39
Собственник
ID 129542672
месяц назад
4 апр, 19:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 127789773
месяц назад
7 апр, 13:48
Собственник
ID 129302300
неделю назад
6 май, 21:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:41
Агентство недвижимости
ID 13169987
шесть дней назад
12 май, 12:05
Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
три дня назад
15 май, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
ID 70821624
3 недели назад
20 апр, 13:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
ID 15173874
пять дней назад
13 май, 16:31
Собственник
ID 134589367
Документы проверены
два дня назад
16 май, 22:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:31
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в сельском поселении Яменское Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в сельском поселении Яменское Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²