Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир с отделкой в Новоусманском районе Воронежской области

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
вчера, 06:50
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
вчера, 17:21
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
3 недели назад
20 апр, 16:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
3 недели назад
20 апр, 16:32
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
3 недели назад
20 апр, 16:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:18
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
вчера, 18:33
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
вчера, 18:31
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Новоусманском районе Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 10 2-комнатных квартир с отделкой в Новоусманском районе Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,5 м²