Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 127462728
год назад
6 мар, 12:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:03
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 07:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 1314478
Документы проверены
вчера
вчера, 18:22
Собственник
ID 141357205
вчера
12 май, 21:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 07:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 07:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:21
Собственник
ID 141124730
5 часов назад
сегодня, 08:15
ID 13986025
неделю назад
4 май, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:11
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 23:36
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:11
ID 14744105
Документы проверены
вчера
вчера, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Поворино?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с лоджией в Поворино
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²