Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице 25 лет Октября в городе Семилуки от 4,4 млн руб.

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 21:59
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 138787927
три дня назад
15 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:55
Агентство недвижимости
30 минут назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:25
ID 78970906
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 22:23
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 8 2-комнатных квартир на улице 25 лет Октября в городе Семилуки.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:99,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 46,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.