Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Морозова в городе Воронеж от 5,1 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
3 недели назад
15 апр, 09:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Собственник
ID 123876428
3 недели назад
14 апр, 22:42
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 18:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 18:34
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 129198570
3 недели назад
12 апр, 16:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:43
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:40
Собственник
ID 67417848
два дня назад
10 май, 17:13
Риелтор
ID 137673181
пять дней назад
7 май, 17:51
Собственник
ID 109477379
2 недели назад
22 апр, 12:18
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 12:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:42
Собственник
ID 56664159
месяц назад
3 апр, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 129542672
месяц назад
4 апр, 19:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 2-комнатных квартир на улице Морозова в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:96,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 54,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.