Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Загородная в городе Воронеж от 8,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 128323517
шесть дней назад
14 май, 09:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:25
Собственник
ID 58294136
неделю назад
11 май, 18:46
Собственник
ID 141222718
шесть дней назад
14 май, 09:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 127789773
месяц назад
7 апр, 13:48
Собственник
ID 89187023
шесть дней назад
14 май, 12:22
Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 19:34
Собственник
ID 17070868
час назад
сегодня, 12:36
Собственник
ID 33190996
два дня назад
18 май, 14:11
Собственник
ID 139120045
два дня назад
18 май, 13:01
Собственник
ID 112867961
неделю назад
12 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:42
Собственник
ID 103895904
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 16:23
Собственник
ID 141310599
неделю назад
10 май, 19:17
Собственник
ID 138364880
неделю назад
6 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 140763612
четыре дня назад
16 май, 12:15
Собственник
ID 141125892
2 недели назад
1 май, 14:01
Собственник
ID 140872205
2 часа назад
сегодня, 12:30
Собственник
ID 124003138
год назад
1 дек, 12:32
Собственник
ID 99962607
2 недели назад
2 май, 15:44
Собственник
ID 130936034
шесть дней назад
13 май, 16:37
Собственник
ID 112867961
неделю назад
12 май, 11:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Загородная в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:142,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.