Квартира на 1 этаже, идеально подойдет под офис или магазин! Окна на 2 стороны, во двор на дс Мозайка и на 14 корпус Гранитный.
Квартира теплая! В спальне и на кухне натяжные потолки, окна пластиковые , балкон застеклен! Есть кладовка!
В данный момент в квартире никто не проживает! Возможна продажа с мебелью, заходи-живи!
Дополнительная информация по тел. и в сообщениях! Торг!
Кваpтира c двумя изoлированными комнатaми, трeтья комната сoвмeщeна с куxнeй (cтoлoвая 11,6 м²). В кваpтирe двa бaлкoнa заcтeклённые oдин вo двoр, втоpой бaлкoн нa coceдний дом 7 сo cтoроны aптeки 36,6. Pемoнт был cдeлан 10 лет нaзaд. Дом находится pядом c ДК Cоврeменник, в шаговoй дoступнoсти детский сад, школа, магазины. Квартира готова к продаже, один собственник. Имеется подвал. Просмотр квартиры по предварительному звонку.
Собственник
ID 110801379
45 минут назад
сегодня, 13:08
Похожие квартиры в новостройках рядом
Новые жилые комплексы с выгодными ставками по ипотеке
ПРОДАМ! Заходи и живи!
Мебель, шкафы, новая кухня. Натяжные потолки. Теплый пол в санузле.Есть кондиционер. Новая проводка.Тихий спокойный район в центре города. Все рядом, 3 садика, школа чере дорогу, больница. Не панельный дом, кирпич. Квартира теплая, светлая. Хороший ремонт. Низкие коммунальные. Имеется сарай с погребом и два участка возле дома . Уютный двор с бельевыми верёвками. Душевные и добрые соседи.
Продается просторная двухкомнатная квартира. Окна выходят и на восток и на запад, что делает квартиру светлой. Кухня сделана на заказ с большой рабочей поверхностью, что для хозяйки очень важно. В шаговой доступности рынок, школа, детский сад, магазины, скверы. Торг на месте.
Продам двухкомнатную квартиру, развитая инфраструктура, в шаговой доступности 2 торговых центра.Во дворе детская и спортивная площадки Рядом школа и детский садик.Вся мебель остается. Вопросы по телефону. Торг
Уютная, светлая двухкомнатная квартира с видами с обоих сторон, из кухни на реку Дон, из спальни на город. Квартира с ремонтом постоянно поддерживается и улучшается, в ноябре 2024 сделан балкон, октябре 2025 заменена входная дверь, в марте 2026 раковина на кухне и смесители в ванной, обновлена мебель. на этаже две квартиры, во второй никто не живет, поэтому на площадке одни.
Арт. 120119823 Продам 4 комнатную квартиру по ул, Южно-Моравской 5/5кирпичного дома.В квартире пластиковые окна,Поменяны межкомнатные двери,Металлическая входная дверь,Балкон застеклен.Санузел раздельный.Рядом с домом есть вся необходимая инфаструктура для жизни отдыха и работы. В шаговой доступности школа,лицей и детский сад.Рядом магазины и мини-рынок.Подходит под ипотеку.
Продаётся 2-комнатная квартира в одном из лучших районов города для комфортной жизни. Квартира располагается на 11 этаже в отдельно стоящем монолитном доме.
Общая площадь 63,5 кв.м.
Уютная кухня 12кв.м.-место где будет приятно собираться всей семьёй.
Две изолированные комнаты.
Просторная ванна.
Отдельная гардеробная комната-забудьте о проблемах с хранением.
Вся техника и мебель останутся новым жильцам.
Окна выходят в тихий двор, что гарантирует вам спокойствие.
А потрясающий вид из окон гостинной подарит наслаждения потрясающим закатами, не выходя из дома.
В шаговой доступности находятся три детских сада, новоя школа. Вашим детям будет комфортно и безопасно добираться до учёбы.
В 10 минутах-вся необходимая инфраструктура города у вас под рукой!
Квартира без обременений. Один собственник.
Это квартира-идеальныц выбор для тех, кто ценит комфорт, функциональность и прекрасное расположение. Продается 2-комнатная квартира (вторичный рынок) от собственника в Павловском районе Воронежской области.
Продается квартира в тихом районе.
В 2025 году капремонт дома: новая крыша, утепление фасада, новая канализация и водоснабжение.
Своя колонка ГВС, есть сарай с погребом.
Собственник
ID 58372513
вчера
28 июн, 15:15
Похожие квартиры в новостройках рядом
Новые жилые комплексы с выгодными ставками по ипотеке
Код объекта: 2145200.
Продаётся 2К квартира 42 м2 в монолитно-кирпичном доме. Добротный ремонт, хорошие виды из окна и отличная инфраструктура, когда все необходимое в шаговой доступности - отличный вариант для семьи.
Главное богатство этой квартиры — время, которое вы не будете тратить на дорогу:
Инфраструктура — мечта занятой мамы/папы (всё в 2—3 минутах):
Школа 69 в трех минутах ходьбы.
Детский сад 133 также в пешей доступности.
Поликлиника 14 (взрослая)
Детская поликлиника 7
Женская консультация
Сквер "Старт" со спортплощадкой (турники, воркаут, свежий воздух) - утренняя пробежка или прогулка с коляской — не переходя дорогу.
Множество остановок общественного транспорта — всегда уедете куда угодно.
Уютный двор с современными детскими площадками — гулять с ребенком и не увозить его за три квартала.
На первом этаже магазин "у дома".
Квартира светлая и очень ухоженная , можно просто заходить и жить, косметический ремонт не требуется.
На кухне современный светлый кухонный гарнитур со встроенной техникой, все в идеальном состоянии.
Две отдельные комнаты — личное пространство у каждого члена семьи.
Удобная система хранения при входе —гардеробная зона, всё разложено по полочкам.
Раздельный санузел с бойлером, никогда не ощутите трудностей с отключением горячей воды.
Отдельный тамбур для квартиры — это дополнительная защита от шума, холода и грязи, а еще + порядок у двери. Красивый вид из окна — не на соседскую стену, а на тихие зеленые дворы.
Позвоните или напишите — покажу квартиру в комфортное для вас время.
Все увидите сами, и поймете, почему цена справедливая, Продам вторичное жильё в Павловском районе Воронежской области, частное объявление.
Продается уютная 1-комнатная квартира
на комфортном 2 этаже одного из самых востребованных жилых комплексов Воронежа — ЖК "Современник".
Почему вам здесь понравится:
• Солнечная сторона — в квартире светло и уютно большую часть дня;
• Окна выходят во двор — никаких шумных дорог под окнами;
• Удобный 2 этаж — комфортно для жизни в любом возрасте;
• Чистая квартира с ремонтом от застройщика — можно заехать сразу после покупки или создать интерьер своей мечты;
• Новый современный дом с ухоженными подъездами и благоустроенной территорией.
ЖК "Современник" — это место, где есть всё для комфортной городской жизни:
Закрытые уютные дворы;
Современные детские и спортивные площадки;
На территории муниципальный детский сад.
Магазины, кафе, аптеки и пункты выдачи прямо рядом с домом;
Парковочные места и удобные подъездные пути;
Отличная транспортная доступность в любую часть города.
Особая ценность этой квартиры — ее расположение. Вы живете практически в центре Воронежа, но при этом сохраняете ощущение спокойствия и домашнего уюта.
Это отличный вариант для собственного проживания, первой квартиры, инвестиции или сдачи в аренду.
Возможно, именно здесь начнется ваша новая глава жизни.
Звоните и приходите на просмотр. Иногда достаточно переступить порог квартиры, чтобы понять — это именно ваш дом.
Код пользователя: 205651
Номер в базе: 13182613 Купить вторичную 2-комнатную квартиру без посредников в Павловском районе Воронежской области (частник).