Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Цветной БульварЖК «Цветной Бульвар»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Цветной Бульвар. ЖК находится по адресу Воронеж, улица 45-й Стрелковой Дивизии: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СК ВЫБОР, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Воронеж, улица 45-й Стрелковой Дивизии
Застройщик

СК ВЫБОР

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:30
Собственник
ID 13947412
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:27
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 131858151
пять дней назад
11 май, 19:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:34
Собственник
ID 129302300
неделю назад
6 май, 21:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
ID 13169987
пять дней назад
12 май, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 124607222
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:13
Собственник
ID 88050382
2 недели назад
29 апр, 11:34
Собственник
ID 141125892
2 недели назад
1 май, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:00
Собственник
ID 137133389
месяц назад
22 мар, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 139120045
4 часа назад
сегодня, 11:58
Собственник
ID 89187023
три дня назад
14 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 10:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Цветной Бульвар в Воронеже
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,1 м²