Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ул. 45 Стрелковой дивизииЖК «ул. 45 Стрелковой дивизии»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ул. 45 Стрелковой дивизии. ЖК находится по адресу Воронеж, улица 45-й Стрелковой Дивизии, 64/2: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Домостроительный комбинат (Воронеж), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Воронеж, улица 45-й Стрелковой Дивизии, 64/2
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:11
Риелтор
ID 108864364
пять дней назад
6 май, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:25
Собственник
ID 85070305
2 недели назад
27 апр, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 24121537
2 недели назад
23 апр, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 10:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Воронеже в ЖК ул. 45 Стрелковой дивизии

✓  Средняя цена продажи: 9,6 млн ₽ в Воронеже

✓  Цена за м²: 152,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9,6 млн ₽, максимум: 9,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 63,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 63,1 м²