Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Кирова в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 20:39
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 07:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:55
Собственник
ID 24549272
три дня назад
12 май, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 00:43
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 12:47
Риелтор
ID 13497217
2 недели назад
28 апр, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:55
Собственник
ID 138466403
3 недели назад
15 апр, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 13302302
3 недели назад
22 апр, 08:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:43
Риелтор
ID 45555081
2 недели назад
25 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:57
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Кирова в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на улице Кирова в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,3 м²