Продаётся однокомнатная квартира площадью 18 квадратных метров, расположенная на улице 9 Января, дом 274 в Воронеже. Квартира расположена на верхнем, девятом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1984 году. Комната в статусе квартиры, отказы не нужны.
Посмотрите какой опрятный блок! Места общего пользования чистые, ухоженные.
Во дворе предусмотрена парковочная зона, благодаря чему у вас не возникнет проблем с размещением автомобиля. Если вы ищете компактное жильё, которое сочетает комфорт проживания и близость необходимых услуг, эта квартира станет отличным выбором. Приглашаем ознакомиться с квартирой лично и убедиться во всех её преимуществах.
Продаю уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира в хорошем состоянии с удачной планировкой: все раздельно, большие комнаты и кухня, лоджия застеклена, оборудованная кладовая. Чистый подъезд, тамбур, хорошие соседи. Отличная геолокация: рядом школа, детский садик, рынок, магазины, торговые центры. Один взрослый собственник, возможна ипотека, разумный торг.
В продаже в мкр. Озерки 1 комн. квартира 33,7 м2 на комфортном 3 этаже по адресу: А. Чурсина, д. 8.
Комната с выходом на застеклённую лоджию с панорамным остеклением.
Новый дом 2019 г.п. (монолит)
Всегда есть место для парковки
Бонусом новому владельцу останется кондиционер.
Квартира требует ремонта.
Развитая инфраструктура и транспортная развязка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, ТЦ.
Квартира подходит как для собственного комфортного проживания, так идеально подойдёт и для сдачи в аренду.
Эта квартира может стать Вашей!
Звоните или пишите. Отвечу на все дополнительные вопросы и покажу в любое удобное для всех время по предварительной договорённости.
С уважением, Ольга
Арт. 135465006
Код объекта: 1950527.
Исключительная возможность для тех, кто ищет просторную и уютную квартиру в одном из самых удобных районов Воронежа!
Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 72,8 кв. м на улице Ворошилова, 55. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного монолитного дома 1991 года постройки.
Жилая площадь составляет 48 кв. м, кухня — 12 кв. м. В квартире косметический ремонт, комнаты изолированы, окна выходят на улицу.
Особое преимущество — две лоджии, которые станут отличным местом для отдыха.
Дом имеет удобное расположение: развитая инфраструктура района позволит вам насладиться комфортом городской жизни. Всё, что нужно для жизни, — в шаговой доступности.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Код объекта: 1900439.
Пpoдaeтcя уютная двухкомнатная квaртиpа.
В квартиpe выполнeн качecтвeнный peмонт, квартира чистая, теплая. Дом расположен в удобном месте.
В пешей доступности магазины, салоны красоты, пункты выдачи, аптеки, мини-рынок, почта. Рядом детский сад 34, 45, 55, 63; школа 4, школа 70,
Быстрый выход на сделку. Готовы рассмотреть торг!
Звоните и пишите, так как связь не всегда бывает. Если не дозвонились, то напишите, пожалуйста, чтобы была возможность перезвонить!
Продается однокомнатная квартира в самом центре Советского района города Воронежа . Вся инфраструктура в шаговой доступности : магазины аптеки поликлиника рынок детский садик школы вся транспортная развязка остановка общественного транспорта -все рядом Квартира -читая уютная с отличной планировкой , большой совместный санузел,выход на лоджию из комнаты и из кухни застеклена отделана панелями ( окна во двор),большая светлая комната, удобный коридор ,новым собственникам остается мебель по договоренности. Звоните!!!!!
Код пользователя: 160235
Номер в базе: 7983029
Номер объекта: 536987. Продaм квaртиpу-cтудию
Квартира pаcполoженa в отличнoм местe:
-нecкoлькo учeбных заведeний в шaговoй доcтупнocти
-ocтaнoвкa в двуx шагаx от домa
-бoльшoe колличecтвo рaзличных магазинов
В квaртиpe cделан Eвpо peмонт:
-замeнeна пpоводка
-уcтановленo большoe кoлличество необходимых розеток
-заменено окно на пластиковое
-установлена новая сантехника
-установлен натяжной потолок и современное освещение
-на полу линолеум премиум класса
-установлены новые входная и межкомнатная двери
-вся мебель и техника входят в стоимость
Площадь: 16,8 м2
Этаж: 7/9
Квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью в трех остановках от Галереи Чижова!
Современный стильный ремонт - всё новое, готово к заселению! Никто не жил.
Качество ремонта на высоте - заменена электропроводка, выровнены стены, ламинат, многоуровневое освещение, трендовая плитка в санузле, инсталляция.
Полностью меблирована - не нужно тратиться на обустройство. Полноценная кровать, диван, кухня.
Удобное расположение - в радиусе 300 м магазины, ресторан, фитнес-клубы Колизей и Чики, ПВЗ, остановка.
До центра 5 мин на машине, много маршруток, остановка у дома. Для автомобилистов - во дворе достаточно парковочных мест.
Комфортный второй этаж, чистый подъезд. Окна во двор нет шума и пыли.
Квартира светлая, тёплая, с продуманным зонированием: есть спальная, рабочая и зона отдыха, встроенная гардеробная.
Отличный вариант для жизни, инвестиции или сдачи в аренду! Идеален для студентов или молодой семьи.
Звоните, чтобы увидеть! Детали обсудим.
Не упустите шанс купить отличное жильё в удобном районе!
Код объекта: 2172195.
Ваша новая жизнь начинается здесь!
Представляем вашему вниманию светлую и уютную квартиру, расположенную на комфортном шестом этаже современного семнадцатиэтажного дома, построенного в 2010 году. Дом монолитный, что гарантирует надежность и отличную звукоизоляцию. На этаже всего несколько квартир, что создает атмосферу приватности и спокойствия.
Из окон вашей будущей квартиры открывается живописный вид на улицу, наполняя пространство естественным светом в течение всего дня. А всего в нескольких шагах от дома раскинулся живописный сосновый лес идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Эта квартира настоящее воплощение мечты о формате "заходи и живи". Все комнаты изолированы, что обеспечивает максимальный комфорт для каждого члена семьи. Квартира полностью меблирована и готова к вашему заселению.
Вам не придется тратить время и силы на покупку мебели все необходимое уже есть:
Стильный кухонный гарнитур и обеденная группа (стол со стульями) для уютных семейных ужинов.
Просторные стеллажи в коридоре для хранения вещей.
В комнате вас ждет удобный диван, функциональный письменный стол и тумба под телевизор.
Современный кондиционер позаботится о вашем комфорте в любое время года.
В прихожей предусмотрено удобное место для организации вместительной гардеробной, где найдется место для всей вашей одежды и обуви.
Санузел раздельный, полностью отделан качественной плиткой и оборудован большой ванной, где так приятно расслабиться после долгого дня.
Дом предлагает все удобства для комфортной жизни: в подъезде установлены пассажирский и грузовой лифты, что особенно удобно при переезде или доставке крупногабаритных покупок. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка. Во дворе дома обустроена современная спортивная площадка отличное место для активного отдыха и занятий спортом для всей семьи.
Расположение дома еще одно неоспоримое преимущество. Всего 2 минуты пешком до остановки общественного транспорта, что обеспечивает легкую доступность в любую точку города. В 10 минутах ходьбы находится крупный торговый центр "Арена", а детский сад и школа расположены всего в 5 минутах от дома идеальное решение для семей с детьми.
Юридическая информация:
Свободная продажа.
В собственности более 5 лет.
Полная стоимость в договоре.
Имеется обременение в виде ипотеки, которое будет погашено в процессе сделки.
Два собственника.
Квартира полностью освобождена и готова к немедленному заселению.
Рассматриваем покупателей, имеющих собственное непроданное жилье.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Если вы не дозвонились по объявлению, оставьте сообщение и я с вами обязательно свяжусь.
Продается уютная двухкомнатная квартира в Воронеже, по адресу: улица Генерала Лизюкова, 93. Общая площадь составляет 43 кв. м, жилая 28 кв. м, а кухня 7 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1985 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. В комнатах светло и просторно, а на кухне удобно готовить. Есть совмещенный санузел и одна лоджия, где можно обустроить уютное место для отдыха.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно комфортно добираться до квартиры. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка рядом с домом.
Инфраструктура района развита: рядом находятся школы и детские сады идеальное место для семей с детьми. В шаговой доступности магазины, где можно приобрести все необходимое.
Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, что делает покупку удобной и безопасной.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и приходите, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
Номер объекта: 536962. Эта квартира идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют! Трехкомнатная квартира на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома площадью 62,40 кв.м. с кухней площадью 7,7 кв.м. Имеется просторный тамбур на 2 квартиры в котором располагается шкаф во всю стену, что значительно экономит пространство в квартире и позволяет на захламлять жилое пространство. В квартире очень тихо, окна выходят как во двор так и на Танаис. В квартире сделан уникальный ремонт, который понравится даже самым взыскательным покупателям. Мебель частично остается, так что вы сможете сразу заселяться и наслаждаться уютом и комфортом, а отличное сочетание цена-качество позволит вам сэкономить на покупке. Парковка во дворе открытая, место всегда есть. Вокруг дома ведется видеонаблюдение. Адекватная управляющая компания, низкие коммунальные платежи.
Эта квартира отличный вариант для семьи с детьми.
Рядом с домом расположены такие учебные заведения, как частная школа, школа 72 и детский сад 129, а также медицинские учреждения поликлиника 20 и городская детская поликлиника 4.
Не упустите возможность приобрести это жилье по выгодной цене с использованием ипотеки или материнского капитала. А рядом с домом у вас будут расположены супермаркеты Пятёрочка и Магнит, а также универсам Центрторг все необходимое для вашего комфорта находится в шаговой доступности.
Покупка этой квартиры это инвестиция в ваше комфортное будущее! Не упустите этот шанс, звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре.
Код объекта: 2161066.
Уютная однушка в ЖК "Олимпийский" заезжай и живи!
Предлагаем к продаже светлую и просторную однокомнатную квартиру по адресу: жилой массив "Олимпийский", дом 6. Расположенная на комфортном 2 этаже 17-этажного дома, эта квартира станет идеальным стартом для вашей самостоятельной жизни, уютным гнездышком для молодой пары или выгодным вложением для сдачи в аренду.
О квартире:
Площадь: Общая площадь квартиры составляет 36,6 м², из которых просторная комната 18 м², а функциональная кухня 9,4 м².
Состояние: В квартире выполнен качественный косметический ремонт от застройщика. Вам не придется тратить время и силы на первоначальное обустройство можно заезжать и жить!
Лоджия: Особое преимущество большая, утепленная лоджия с вместительными шкафами для хранения. Это дополнительное пространство для отдыха или организации системы хранения.
Санузел: Совмещенный санузел просторный и удобный.
Вид: Окна выходят на собственный фонтан
Дом: Дом 2014 года постройки, оснащен двумя лифтами (грузовым и пассажирским) для вашего удобства.
Что остается:
Квартира продается с кухонным гарнитуром и частью мебели. Точный перечень обсуждается при осмотре. Это позволит вам сэкономить на покупке необходимой обстановки и быстрее обустроиться на новом месте.
Преимущества ЖК "Олимпийский" и района:
ЖК "Олимпийский" это современный и развитый жилой комплекс, где продумано всё для комфортной жизни. На первых этажах домов расположены магазины, аптеки, детские развивающие центры и другие необходимые сервисы, что делает повседневную жизнь максимально удобной. Сам район отличается хорошей транспортной доступностью: всего 10 минут пешком до остановки общественного транспорта. Для семей с детьми неоспоримым плюсом станет близость детского сада 190 и школы всего 3 минуты ходьбы до каждого из них. Тихий этаж, отсутствие обременений и развитая инфраструктура делают это предложение особенно привлекательным.
Рассмотрим покупателей со своим непроданным жильем.
Не упустите свой шанс стать обладателем уютной квартиры в отличном районе! Звоните и приходите на просмотр!
Продам 1-кoмнатную квapтиру- ст юдию-ЗГТ рядом с ВГУ
памятником Славы-"Пирамидой" послe рeмонтa c новым куxонным гаpнитуpoм, новой техникой, кондиционером и новой мебелью
Здравствуйте! Покa oбъявлениe Вы видитe, кваpтиpа в продаже
-общaя площадь кваpтиpы-17,6 м2
-после косметического ремонта: новая электрика и сантехника, новая ванна , новый унитаз
-теплый пол в с/у и теплые стены в с/у
-акриловая ванна 1,7 метра
-новый кондиционер
-натяжные потолки со светильниками
-качественный ламинат 33 класса
-теплая, новое отопление
-новое пластиковое окно Rehau с фурнитурой roto
-новая железная входная дверь с зеркалом
-интернет, домофон
-новая люстра
-новые рулонные шторы
-новый водоногреватель для лета
-установлена новая кухня с варочной поверхностью и вытяжкой на гарантии
-установлена и остается новая стиральная машинка
-новый двухкамерный холодильник
-новый двустворчатый шкаф с комодом
-новый дорогой раскладной диван
-хорошие и спокойные соседи
-рядом вся инфраструктура: остановки и магазины, ВУЗы,
-никто не прописан, я собственник
-документы готовы
-можно за счет средств материнского капитала
-вся мебель и техника остается- "заходи и живи"
-удобно и быстро сдавать в аренду
-если объявление вы видите, значит квартира не продана
-я собственник
-ипотека не подходит, можно за маткапитал
Квартира, ВГУ, Арена,Хользунова, Пирамида, Жукова, памятник Славы, Лизюкова, парк Победы, 60 Армии
Код объекта: 2146220.
Уникальное предложение в Воронеже: трёхкомнатная квартира на улице 25 Января, 48 — идеальное сочетание цены и качества для семей и тех, кто ценит комфорт и удобство. Просторная квартира площадью 61,7 кв. м расположена на восьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома 1975 года постройки. Высота потолков 2,6 м создаёт ощущение простора, а три изолированные комнаты обеспечивают личное пространство для каждого члена семьи. Жилая площадь составляет 45 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира оснащена косметическим ремонтом, что позволяет новым владельцам сразу заселиться или при желании внести свои изменения. Наличие лоджии добавляет дополнительное пространство для отдыха и хранения. Развитая инфраструктура района включает наземную парковку и огороженную территорию, что обеспечивает безопасность и удобство. Дом расположен в районе с хорошей транспортной доступностью, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Код объекта: 2156674.
Предлагаю купить просторную и светлую квартиру с мебелью . Выполнен красивый ремонт - можно въезжать и наслаждаться уютом.
Добрые и вежливые соседи во всем доме.
Есть своё парковочное место на закрытой парковке.
Локация и инфраструктура:
Рядом множество магазинов: "Пятёрочка", автомагазин и другие торговые точки — всё в шаговой доступности.
Удобная транспортная развязка во все районы города.
Много детских садов в шаговой доступности (в пределах 37 минут пешком).
Гимназия N1, Школа N93 (10 минут пешком).
Развитая инфраструктура: аптеки, пункты выдачи заказов, банки, продуктовые, пиццерия, Fishmаn (доставка роллов и суши) - все находится в доме.
Дом и двор:
Достаточное количеством свободных парковочных мест во дворе и за его пределами.
Есть своё парковочное место на закрытой парковке.
Спокойная, уютная обстановка вокруг.
При покупке в ипотеку - помогу в оформлении на лучших условиях , сотрудничество со всеми банками.
Продаётся квартира по улице Космонавтов, дом 12. Квартира расположена на последнем, пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома.
Общая площадь данной двухкомнатной квартиры составляет 42.6 квадратных метра, жилая площадь 28 квадратных метров, кухня -6 кв.м.
Комнаты изолированные, есть балкон, балкон застеклен. Окна пластиковые, установлен кондиционер.
На кухне газовая колонка, отопление централизованное. Квартира не угловая, теплая, потолки не текут. Все окна выходят на одну сторону и во двор.
Отличное месторасположение, не далеко от центра города, остановка общественного транспорта в 2-х минутах от дома.
Школы, дет.сады, супермаркеты, аптеки, все в пешей доступности.
Документы готовы, один взрослый собственник, торг возможен.