Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Ленина в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
7 май, 18:05
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
30 мар, 14:05
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 14:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:36
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
30 мар, 14:04
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
22 апр, 02:06
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:18
Первичная продажа
Агентство недвижимости
1983 недвижимость и инвестиции
неделю назад
4 май, 13:18
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 11:04
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
6 май, 12:11
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
30 мар, 14:04
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:18
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
23 мар, 15:07
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
четыре дня назад
6 май, 22:12
Первичная продажа
Застройщик
13 часов назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
вчера
вчера, 00:55
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
30 мар, 14:04
Первичная продажа
Агентство недвижимости
1983 недвижимость и инвестиции
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
9 май, 18:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Ленина в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Ленина в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:18,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:193,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,4 м²