Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в готовых новостройках в Павловске

Найдено 44 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 11:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 13:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
вчера
вчера, 14:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
вчера
вчера, 14:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
1983 недвижимость и инвестиции
2 недели назад
23 апр, 20:48
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел недвижимости
месяц назад
8 апр, 01:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:25
Консультант
Циан
месяц назад
7 апр, 23:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел недвижимости
месяц назад
7 апр, 01:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел недвижимости
месяц назад
8 апр, 05:13
Первичная продажа
Агентство недвижимости
1983 недвижимость и инвестиции
2 недели назад
23 апр, 20:47
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 15:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
4 месяца назад
24 дек, 07:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:34
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:18
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:19
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
2 недели назад
27 апр, 13:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
2 недели назад
24 апр, 17:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Павловске?
  • ✓ В базе Циан 44 3-комнатных квартир в готовой новостройке в Павловске
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,3 м²