Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Екатерины Зеленко в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:51
Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 19:21
Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 19:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 129302300
2 недели назад
6 май, 21:28
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:29
Собственник
ID 130885584
Документы проверены
вчера
вчера, 21:29
ID 16578633
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
ID 63164506
шесть дней назад
18 май, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 140239316
3 недели назад
27 апр, 15:07
ID 15691530
Документы проверены
неделю назад
15 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 114448681
2 недели назад
7 май, 12:00
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Екатерины Зеленко в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Екатерины Зеленко в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,7 м²