Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Свободы в городе Воронеж от 8,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 53971464
месяц назад
9 апр, 13:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 13:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 88435995
3 недели назад
20 апр, 16:09
Собственник
ID 56664159
месяц назад
3 апр, 14:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:42
Риелтор
ID 47662207
неделю назад
6 май, 09:18
Риелтор
ID 53123287
3 недели назад
24 апр, 16:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 24549272
13 часов назад
сегодня, 09:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 102011059
пять дней назад
11 май, 19:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 98455094
неделю назад
5 май, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 88407101
четыре дня назад
12 май, 20:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Свободы в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:125 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 71,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.