Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира на 3 этаже 5 этажного монолитного дома. Дом 2013 года постройки. Квартира утеплена с двух сторон монолита, что обеспечивает сохранение тепла зимой и прохладу летом. В квартире удобная и функциональная планировка, нет бесполезных площадей. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает хорошую проветриваемость квартиры. Большая просторная кухня 12,68 кв.м. 3 раздельные комнаты 12,95 , 12,19 и 16,69 кв.м. Фактическая площадь квартиры без учета лоджий 72 кв.м. В квартире 2 лоджии, утепленные (стены, пол, потолок) и отделанные вагонкой. На одной лоджии встроенный шкаф для хранения. Раздельный санузел (в плитке). В квартире частично остается мебель (кухонный гарнитур фасады из пластика, прихожая, мебельный гарнитур с кроватью и матрасом в одной из комнат).
Квартира в хорошем состоянии с современным ремонтом.
В квартире полностью заменена электропроводка, установлены современные устройства защиты электропроводки. Имеется проводка интернета и центральной антенны в штукатурке, что обеспечивает отсутствие лежачих и висячих проводов. Заменена система водоснабжения, установлены системы защиты от протечек. В туалете имеются все необходимые выводы для подключения стиральной машинки и бойлера. На батареях установлены вентили для регулировки тепла квартире. В квартире установлены двухкамерные стеклопакеты, на лоджиях - однокамерные.
Рядом находятся остановки общественного транспорта. Также рядом с домом магазины, аптека, ВБ, Озон и все необходимое для жизни. В пешей доступности находится ТЦ Арена, Линия, Храм Святой Ксении Петербургской, ТЦ Московский проспект, Воронежский рынок, школы и детские сады.
Возможен обмен на 1-комнатную квартиру в Северном микрорайоне с доплатой.
Квартирой владеют 2 взрослых собственника, ипотека и маткапитал в приобретении квартиры не участвовали. Квартира в собственности с момента сдачи дома. Прописанных нет, что обеспечивает быстрый выход на сделку.
Просьба риэлторов не беспокоить.