Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Московский кварталЖК «Московский квартал»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Московский квартал. ЖК находится по адресу Воронеж, улица Шишкова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Домостроительный комбинат (Воронеж), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Воронеж, улица Шишкова
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений
Собственник
ID 75179065
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:08
Собственник
ID 111382956
месяц назад
30 мар, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 96439285
Документы проверены
неделю назад
7 май, 00:50
Собственник
ID 112867961
два дня назад
12 май, 11:36
Риелтор
ID 699548
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 78014880
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 23:49
Собственник
ID 22095331
3 недели назад
21 апр, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 112717608
три дня назад
11 май, 11:02
Собственник
ID 138364880
неделю назад
6 май, 15:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-Центр
месяц назад
3 апр, 07:16
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:55
Собственник
ID 130936034
вчера
13 май, 16:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
13 май, 22:09
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
13 май, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:51
Собственник
ID 63297194
Документы проверены
неделю назад
3 май, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 23:40
Агентство недвижимости
ID 125299017
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Московский квартал в Воронеже
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:206 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93 м²