Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ул. Антонова-Овсеенко, 33БЖК «ул. Антонова-Овсеенко, 33Б»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ул. Антонова-Овсеенко, 33Б. ЖК находится по адресу Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 33Б: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Еврострой (Воронеж), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 33Б
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 112413042
месяц назад
3 апр, 17:39
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 49495680
три дня назад
12 май, 13:57
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:19
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:49
Агентство недвижимости
ID 13169987
три дня назад
12 май, 12:05
Собственник
ID 33190996
четыре дня назад
11 май, 14:28
Собственник
ID 138988710
2 недели назад
28 апр, 16:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 20:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:48
Собственник
ID 89187023
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
ID 16913063
Документы проверены
неделю назад
2 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир в Воронеже в ЖК ул. Антонова-Овсеенко, 33Б

✓  Средняя цена продажи: 9,9 млн ₽ в Воронеже

✓  Цена за м²: 109,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9,9 млн ₽, максимум: 12,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 90,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 93,7 м²