Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже в Острогожском районе Воронежской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 78209637
полгода назад
28 сен, 12:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:15
Собственник
ID 141530630
вчера
вчера, 13:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:30
Собственник
ID 67927865
неделю назад
9 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 21:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:25
ID 14040899
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:01
Собственник
ID 138317755
месяц назад
8 апр, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:25
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 13:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 00:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 09:35
Собственник
ID 104855652
неделю назад
12 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 140783384
пять дней назад
15 май, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Острогожском районе Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже в Острогожском районе Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 180 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 180 м²