Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в рассрочку в районе Ленинский в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 19:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 117435267
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 01:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 11:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Собственник
ID 141143657
неделю назад
2 май, 16:18
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 22:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 18:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 17362833
неделю назад
30 апр, 23:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в рассрочку в районе Ленинский в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:13,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²