Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в Боброве от 6,9 млн руб.

Найдено 16 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
1983 недвижимость и инвестиции
вчера
9 май, 22:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
вчера
вчера, 03:10
Ещё фото
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 00:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
1983 недвижимость и инвестиции
вчера
9 май, 22:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
1983 недвижимость и инвестиции
вчера
9 май, 22:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
1983 недвижимость и инвестиции
вчера
9 май, 22:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
1983 недвижимость и инвестиции
2 недели назад
23 апр, 20:47
Первичная продажа
Агентство недвижимости
1983 недвижимость и инвестиции
2 недели назад
23 апр, 20:48
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
9 май, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:08
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
2 часа назад
сегодня, 01:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
пять дней назад
5 май, 14:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:08
Первичная продажа
Агентство недвижимости
1983 недвижимость и инвестиции
2 недели назад
23 апр, 20:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 16 4-комнатных квартир в Боброве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:82 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 88,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.