Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в Богучарском районе Воронежской области от 6,7 млн руб.

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
16 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 00:26
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
24 апр, 11:17
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:57
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Консультант
Циан
2 месяца назад
13 мар, 18:13
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
24 апр, 11:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 17:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
1983 недвижимость и инвестиции
вчера
вчера, 23:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
24 апр, 11:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
ID 128711882
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
ID 128711882
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
1983 недвижимость и инвестиции
вчера
вчера, 23:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 01:26
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
24 апр, 11:17
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 14:05
Первичная продажа
Агентство недвижимости
1983 недвижимость и инвестиции
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
1983 недвижимость и инвестиции
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
ID 128711882
3 недели назад
20 апр, 21:33
Первичная продажа
Агентство недвижимости
1983 недвижимость и инвестиции
вчера
вчера, 17:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 7 4-комнатных квартир в Богучарском районе Воронежской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:91 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 85,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.