Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Одесская в городе Воронеж от 9,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:20
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:20
Собственник
ID 98455094
2 недели назад
5 май, 21:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 20:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:44
Агентство недвижимости
пять дней назад
18 май, 01:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 15:55
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 21:34
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 19:36
Собственник
ID 134589367
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 22:39
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 15:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 17:33
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:10
Собственник
ID 141188895
3 часа назад
сегодня, 05:19
ID 65591451
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:25
Собственник
ID 141539621
три дня назад
19 май, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Одесская в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:96,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 97,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.