Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Северный в городе Воронеж

Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 53352967
Документы проверены
неделю назад
5 май, 23:27
Собственник
ID 140706263
7 часов назад
сегодня, 12:24
Собственник
ID 128257386
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 10:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:07
Собственник
ID 138988710
2 недели назад
28 апр, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 19:25
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 130448509
месяц назад
6 апр, 14:27
Собственник
ID 129542672
месяц назад
4 апр, 19:52
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 18:29
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:22
Собственник
ID 81906225
неделю назад
3 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Северный в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 11 4-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Северный в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 133,3 м²