Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе Яблоневые сады (ДСК)ЖК «Яблоневые сады (ДСК)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Яблоневые сады (ДСК). ЖК находится по адресу Воронеж, улица Загоровского: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Домостроительный комбинат (Воронеж), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Воронеж, улица Загоровского
Сдача комплексаСдача в 2026—2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
2 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
2 часа назад
сегодня, 15:55
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
месяц назад
13 апр, 17:13
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
вчера, 20:18
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
2 часа назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
вчера, 20:18
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
2 часа назад
сегодня, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:19
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 10:50
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 91105608
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 09:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
вчера, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:09
Собственник
ID 102428824
три дня назад
11 май, 12:19
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:25
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:25
Собственник
ID 16358151
неделю назад
4 май, 21:49
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
вчера, 18:47
Собственник
ID 107403101
месяц назад
22 мар, 16:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:08
Собственник
ID 122845560
2 недели назад
29 апр, 18:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 7 4-комнатных квартир в Воронеже в ЖК Яблоневые сады (ДСК)

✓  Средняя цена продажи: 15 млн ₽ в Воронеже

✓  Цена за м²: 140 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 12,9 млн ₽, максимум: 15,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 105 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 108,6 м²